See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts pour le compte des établissements du GHT d'Armor
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/><br/>
Interne Kennung: 25A803
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts (tonte et taille des haies et massifs) du CH Saint-Brieuc-Paimpol-Tréguier - Sites de Paimpol
Beschreibung: Entretien des espaces verts (tonte et taille des haies et massifs) du CH Saint-Brieuc-Paimpol-Tréguier - Sites de Paimpol. &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts (tonte et taille des haies et massifs) du CH Saint-Brieuc-Paimpol-Tréguier - Sites de Tréguier
Beschreibung: Entretien des espaces verts (tonte et taille des haies et massifs) du CH Saint-Brieuc-Paimpol-Tréguier - Sites de Tréguier. &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts (tonte et taille des haies et massifs) du CH Guingamp
Beschreibung: Entretien des espaces verts (tonte et taille des haies et massifs) du CH Guingamp&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des espaces verts (tonte et taille des haies et massifs) du CH Saint-Brieuc-PaimpolTréguier - Sites Yves Le Foll et du campus Mazier
Beschreibung: Entretien des espaces verts (tonte et taille des haies et massifs) du CH Saint-Brieuc-PaimpolTréguier - Sites Yves Le Foll et du campus Mazier &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Entretien des espaces verts (tonte et taille des haies et massifs) du CH Penthièvre et Poudouvre - Sites de Quintin, Trégueux, Langueux, La Méaugon
Beschreibung: Entretien des espaces verts (tonte et taille des haies et massifs) du CH Penthièvre et Poudouvre - Sites de Quintin, Trégueux, Langueux, La Méaugon&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Entretien des espaces verts (tonte et taille des haies et massifs) du CH Penthièvre et Poudouvre - Site de Pléneuf Val André
Beschreibung: Entretien des espaces verts (tonte et taille des haies et massifs) du CH Penthièvre et Poudouvre - Site de Pléneuf Val André&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Entretien des espaces verts (tonte et taille des haies et massifs) du CH Lannion Trestel - Site de Lannion
Beschreibung: Entretien des espaces verts (tonte et taille des haies et massifs) du CH Lannion Trestel - Site de Lannion &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Prestations d'élagage pour l'ensemble des sites du CH Penthièvre et Poudouvre
Beschreibung: Prestations d'élagage pour l'ensemble des sites du CH Penthièvre et Poudouvre. &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Los: LOT-0009
Titel: Prestations d'élagage pour le CH Saint-Brieuc-Paimpol-Tréguier - Sites Yves Le Foll, Capucin et campus Mazier, du CH de Guingamp et du CH de Lannion
Beschreibung: Prestations d'élagage pour le CH Saint-Brieuc-Paimpol-Tréguier - Sites Yves Le Foll, Capucin et campus Mazier, du CH de Guingamp et du CH de Lannion&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 09