2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Grundschule und Kindertagesstätte Estenfeld - Gerüstbauarbeiten BA 2
Beschreibung: Gerüstbauarbeiten BA 2
Interne Kennung: 02
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten