357514-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von interaktiven Displays Promethean ActivPanel V9 86 Zoll
Referenznummer der Bekanntmachung: IMV_2023-13
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Bezirksamt Pankow von Berlin beabsichtigt, 2 neu errichtete Schulgebäude mit Anzeige- und Interaktionsgeräten (Displays) der Marke Promethean (Produkt ActivPanel V9, 86 Zoll) ausstatten. Die Systeme sind zu liefern (gewünschter Displaytyp + Halterung und Zubehör) und in den Klassenräumen zu montieren und in Betrieb zu nehmen. Der Auftraggeber stellt alle dafür benötigten Informationen zur Verfügung.
Folgende Komponente sind im Rahmen dieser Ausschreibung zu beschaffen:
Los 1 (Drehscheibe Eschengraben, Thulestr. 73a, 13189 Berlin)
35 Systeme, bestehend aus Promethean ActivPanel V9 86?, Mini-PCs Typ Promethean OPS-M, davon 33 Displayhalterungen mit Seitenflügel und 2 Displayhalterungen ohne Seitenflügel.
Los 2 (Drehscheibe Werneuchener Wiese, Margarete-Sommer-Str. 14, 10407 Berlin)
41 Systeme, bestehend aus Promethean ActivPanel V9 86?, Mini-PCs Typ Promethean OPS-M, davon 34 Displayhalterungen mit Seitenflügel und 7 Displayhalterungen ohne Seitenflügel.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 01 Eschengraben
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30231300 Bildschirme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 02 Werneuchner Wiese