357516-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Beweidung von Grünflächen und Halden im westlichen Ruhrgebiet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeweidung von Grünflächen und Halden im westlichen Ruhrgebiet
BeschreibungBeweidung von Grünflächen und Halden im westlichen Ruhrgebiet
Interne KennungV-2025-0071
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0001
TitelHalden Niederrhein
BeschreibungBeweidung von Grünflächen und Halden im westlichen Ruhrgebiet in vier regionalen Teillosen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelElpenbachtal
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLäppkes Mühlenbach
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelRipshorst
Interne Kennung4