2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de soutien à l’animation du Réseau National des Projets Alimentaires Territoriaux
Beschreibung: Prestations de soutien à l’animation du Réseau National des Projets Alimentaires Territoriaux
Interne Kennung: DGAL-2025-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Animation du réseau national des PAT
Beschreibung: Animation du réseau national des PAT
Interne Kennung: DGAL-2022-007 - Lot n°1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Los: LOT-0002
Titel: Tierce maintenance applicative du site internet France PAT
Beschreibung: Tierce maintenance applicative du site internet France PAT
Interne Kennung: DGAL-2022-007 - Lot n°2
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware