2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gasoil routier, AdBlue destinés aux véhicules circulant sur la voie publique et de gasoil exonéré avec additif pro SF pour engins ferroviaires
Beschreibung: Fourniture de gasoil routier, AdBlue destinés aux véhicules circulant sur la voie publique et de gasoil exonéré avec additif pro SF pour engins ferroviaires
Interne Kennung: 2601310
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de gasoil routier
Beschreibung: Fourniture de gasoil routier
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: voir cahier des charges
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d’AdBlue
Beschreibung: Fourniture d’AdBlue
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: voir cahier des chargs
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de gasoil exonéré avec additif pro SF pour engin ferroviaire
Beschreibung: Fourniture de gasoil exonéré avec additif pro SF pour engin ferroviaire
Interne Kennung: 3