See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATÉRIELS PÉDAGOGIQUES, ÉDUCATIFS ET LUDIQUES
Beschreibung: Les prestations sont réparties en 6 Lot(s)
Interne Kennung: 26MPQ09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cahiers et papiers divers
Beschreibung: Cahiers et papiers divers
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures et matériels pour activités manuelles
Beschreibung: Fournitures et matériels pour activités manuelles
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30194000 Zeichengeräte
Los: LOT-0003
Titel: Livres scolaires et non scolaires hors bibliothèque
Beschreibung: Livres scolaires et non scolaires hors bibliothèque
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Los: LOT-0004
Titel: Jeux et jouets à partir de 3 ans
Beschreibung: jeux et jouets à partir de 3 ans
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele
Los: LOT-0005
Titel: Jeux et jouets jusqu'à 3 ans
Beschreibung: Jeux et Jouets jusqu'à 3 ans
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Kits de rentrée scolaire
Beschreibung: Kits de rentrées scolaires
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf