2. Verfahren
Verfahren
Titel: Messsystem für OTA-Charakterisierungen
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung sind Lieferung, Aufbau, Montage und Inbetriebnahme eines Messsystems für Over-the-air-Charakterisierungen sowie die Einweisung in die Bedienung des Systems.
Interne Kennung: 02405/7070/5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vektor-Netzwerkanalysator
Beschreibung: Vektor-Netzwerkanalysator
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Reflexionsarme Schirmkammer inkl. Positioniersystem und Antennen
Beschreibung: Reflexionsarme Schirmkammer inkl. Positioniersystem und Antennen
Interne Kennung: 2