357559-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges für die Feuerwehr Meckenheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges für die Feuerwehr Meckenheim
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges für den Löschzug Meckenheim der Freiwilligen Feuerwehr Meckenheim
Interne Kennung2025_32_001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Fahrzeug und Ausbau
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges (Fahrgestell und Ausbau)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2: Beladung
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges (Beladung)
Interne Kennung2