357564-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Erweiterungsneubau Oberschule Brandis - Los 403 - Sanitär
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungsneubau Oberschule Brandis - Los 403 - Sanitär
BeschreibungErweiterungsneubau Oberschule Brandis - Los 403 - Sanitär
Interne Kennung11.13.05.15-403
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelErweiterungsneubau Oberschule Brandis Los 403 - Sanitär
BeschreibungHerstellung und Installation einer Sanitäranlage Sanitär - ca. 140 m Schmutzwasserleitung schallgedämmt Kunststoff (DN 50-100) - ca. 50 m Fettabwasserleitung schallgedämmt Kunststoff (DN 50-100) - 10 Bodenabläufe Gusseisen/Edelstahl - ca. 520 m Trinkwasserleitung Edelstahl (DN 12-40) - ca. 16 Absperrventile (DN 15-40) - 54 St Einrichtungsgegenstände (Waschbecken, WC, Urinal)
Interne KennungLOT-0001