2. Verfahren
Verfahren
Titel: Preventief en Correctief Installatietechnisch Onderhoud gemeente Rheden
Beschreibung: Gemeente Rheden wil een overeenkomst met één opdrachtnemer voor het preventief en correctief installatietechnisch onderhoud voor de duur van vier jaar met een optie tot verlenging twee maal met twee jaar. 920000
Interne Kennung: 2026-007285
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 71315000 Haustechnik
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: geen