Planung und schlüsselfertige Errichtung eines öffentlichen Parkhauses in 18609 Ostseebad Binz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45213312 Bau von Parkhäusern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planung und Schlüsselfertige Errichtung eines öffentlichen Parkhauses in 18609 Ostseebad Binz
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung