357592-2024 - Ergebnis
Deutschland – Arzneimittel – Injektions- und Infusionslösungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Injektions- und Infusionslösungen
Beschreibung: Injektions- und Infusionslösungen gemäß Anlage 1_Material und Leistungsverzeichnis i.V.m. Anlage 2_Injektionslösungen sowie Anlage 2_Infusionslösungen
Interne Kennung: 6002647579-BAAINBw E2.4T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1 - Natriumchlorid-Lösung 0,9% 100ml Plastikflasche
Beschreibung: gemäß Anlage 1_Material und Leistungsverzeichnis i.V.m. Anlage 2_LB Injektionslösungen sowie Anlage 2_Infusionslösungen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: LOS 2 - Natriumchlorid-Lösung 0,9% 100ml Plastikflasche
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: LOS 3 - Dexamethason 83,07mg Injektion 10ml
Beschreibung: gemäß Anlage 1_Material und Leistungsverzeichnis i.V.m. Anlage 2_Injektionslösungen
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: LOS 4 - Dexamethason 83,07mg Injektion 10ml
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: LOS 5 - Vitamin Komplex Injektion
Interne Kennung: LOT-0005