357595-2025 - Ergebnis
Polen – Ärztliche Versorgung im Krankenhaus – Usługi lekarza w tym jako kierującego w Zakładzie Patomorfologii
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługi lekarza w tym jako kierującego w Zakładzie Patomorfologii
Beschreibungświadczenie usług przez lekarza zgodnie z kwalifikacjami i przepisami prawa w tym zakresie
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111200 Ärztliche Versorgung im Krankenhaus
5. Los
LosLOT-0001
TitelZadanie 1
BeschreibungZakład Patomorfologii