See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renforcement de la sécurité dans les infrastructures du Lycée technique Lallange
Beschreibung: Installation d'un système de contrôle d'accès
Interne Kennung: 2601323
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0