35760-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Umbau Hauptgebäude - Ravensberger Gymnasium - 128 Bodenbelag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau Hauptgebäude - Ravensberger Gymnasium - 128 Bodenbelag
BeschreibungIm Rahmen der Erweiterung und des Umbaus des Ravensberger Gymnasiums Herford sind Bodenbelagsarbeiten wie folgt auszuführen: 4.510 m² Bodenbelag Linoleum 145 m² Bodenbelag Nadelvlies 3.340 m Sockelleisten aus Massivholz
Interne Kennung2025004951 / 85-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Menge460 841,98