357600-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudereinigung - Finanzamt Chemnitz-Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung - Finanzamt Chemnitz-Süd
BeschreibungUnterhalts-, Glas- und Grundreinigung
Interne Kennung3A029960
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Auftragsbekanntmachung
Interne KennungLOT-0000