2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des locaux et des vitres des bâtiments communaux.
Beschreibung: Prestation de nettoyage des locaux et des vitres des bâtiments communaux. Les prestations sont détaillées dans le CCTP.
Interne Kennung: MC 4_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations sont détaillées dans le CCTP.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée de la période initiale est fixée à une année à compter de la date de notification du contrat. Le contrat sera reconduit à trois reprises pouvant porter la durée totale à quatre ans. Les modalités de reconduction sont précisées dans le CCAP.