357610-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Salzungen: Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Gradierwerk Bad Salzungen — VE 19 Elektroinstallation Garten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- 1 St. Elektro-Unterverteilung-Freifläche
- 5 St. Steckdosen-Kombinationen
- 2 St. Steckdosen-Anschlußsäulen-Freifläche
- 40 St. Mast- und Pollereuchten
- ca. 3400 m Starkstromkabel
- ca. 2000 m Schwachstromkabel
- Blitzschutzanlage Pavillon
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung