357631-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Infoblox Renewal & Technik Refresh
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInfoblox Renewal & Technik Refresh
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Beschaffung von Produkten des Herstellers Infoblox entsprechend dem beigefügten Preisblatt.
Interne Kennung487STFHDVZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211200 Hardware für Zentralrechner, 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
LosLOT-0001