357661-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Konstruktionen – Fourniture, montage et démontage de chalets et prestations de coordination pour le marché de Noël de la ville de Neuilly-sur-Seine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, montage et démontage de chalets et prestations de coordination pour le marché de Noël de la ville de Neuilly-sur-Seine
BeschreibungFourniture, montage et démontage de chalets et prestations de coordination pour le marché de Noël de la ville de Neuilly-sur-Seine
Interne Kennung2026-030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensRemise des offres par voie électronique
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen
5. Los
LosLOT-0001