See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, fabrication, fourniture et la mise en oeuvre des prestations nécessaires à la réalisation de l'exposition immersive itinérante « Songe floral », dans le cadre du projet FLORAPYR 3D (POCTEFA)
Beschreibung: Marché à procédure adaptée, divisé en 3 lots, traités en marchés séparés. Prix global et forfaitaire. Variantes autorisées. Possibilité de négociation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agencement et décors
Beschreibung: Fourniture de structures florales géantes, pérennes, prêtes à poser et démontables de hauteurs variables
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen, 92521100 Museumsausstellungen
Los: LOT-0002
Titel: Son et lumière
Beschreibung: Fourniture de l'habillage sonore avec création sonore, sonorisation de l'espace, mise en lumière de l'exposition
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern, 92521100 Museumsausstellungen
Los: LOT-0003
Titel: Médiation et communication
Beschreibung: Création de supports de médiation intégrés à l'exposition et de supports de communication numériques et physiques
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 92521100 Museumsausstellungen