2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traiteurs évènementiels
Beschreibung: Prestations de traiteurs évènementiels
Interne Kennung: 20265060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction