See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Archäologischer Depot- und Transportservice
Beschreibung: Abruf aus der Rahmenvereinbarung gemäß 2022/S 075-201803, 2022/S 225-648445: Archäologischer Depot- und Transportservice
Interne Kennung: 99286
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-4856
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nach den Vorgaben der Rahmenvereinbarung gemäß 2022/S 075-201803, 2022/S 225-648445.