35769-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Dauerausstellung Konrad Adenauer - Medien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dauerausstellung Konrad Adenauer - Medien
Beschreibung: Für die neue Dauerausstellung Bundeskanzler Konrad Adenauer in Berlin werden umfangreiche Medienleistungen benötigt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Der Auftrag umfasst die Lieferung und Montage von Hardware und die Programmierung von Software.
Interne Kennung: #1