357697-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1: Lose Möblierung Los 2: Vorhänge
Referenznummer der Bekanntmachung: Verg_EU-013_23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1: Lose Möblierung
- Stahlrohrstühle mit Holzsitz äche, 343 Stück
- Holzstühle, 14 Stück
- Stahlrohrtische, 275 Stück
- Holztisch massiv, 1 Stück
Los 2: Vorhänge
- Vorhänge nicht ammbar, 272 Stück
- Vorhangschienen (Einbau- und Aufbauschienen), 272 Stück
- Rollos, 5 Stück
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
SRS - Neubau einer Studentenwohnanlage in der Schwere-Reiter-Straße / Los 1: Lose Möblierung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
SRS - Neubau einer Studentenwohnanlage in der Schwere-Reiter-Straße / Los 2: Vorhänge
Los-Nr.: 2
xxxx