See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'Assurances
Beschreibung: Marché de services d'Assurances
Interne Kennung: 2026/FCS/0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilités
Beschreibung: Assurances des responsabilités et défense recours
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile
Beschreibung: Flotte automobile et accessoires
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique de la collectivité
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Protection fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Cyber-risques
Beschreibung: Cyber-risques
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen