2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la mise en oeuvre opérationnelle du plan de mobilité de la Commune de Maussane les Alpilles
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre complète avec tranche ferme pour les phases diagnostic et avant-projet sur la totalité des voies et aménagements, et en tranches optionnelles la phase opérationnelle des travaux envisagés, compte tenu des financements obtenus.
Interne Kennung: 2026-012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres - procédure formalisée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre
Beschreibung: Mission exécutée avec une tranche ferme en phase conception (DIAG + AVP) et autant de tranches optionnelles que de fiches "actions" (Voir DCE)
Interne Kennung: lot unique
Haupteinstufung (cpv): 79421200 Projektgestaltung, außer Projektgestaltung von Bauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mission de maîtrise d'oeuvre exécutée avec une tranche ferme en phase conception (DIAG + AVP) et autant de tranches optionnelles que de fiches "actions" (Voir DCE)