Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Erfüllungsort
Stadt: Fredensborg
Postleitzahl: 3480
Land, Gliederung (NUTS): Nordsjælland (DK013)
Land: Dänemark