357733-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte – CirkArena – Létající laserový skener
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCirkArena – Létající laserový skener
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka kompletní sestavy autonomního létajícího laserového skeneru.
Interne KennungVŘ 11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38290000 Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38636100 Laser, 34711200 Unbemannte Luftfahrzeuge, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001