357746-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Rahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von bis zu 50 Stück Winterdienstausstattungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von bis zu 50 Stück Winterdienstausstattungen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von bis zu 50 Stück Winterdienstausstattungen in unterschiedlichen Montagevarianten, auf Fahrgestellen mit mindestens 18.000 kg zul. Gesamtgewicht oder auf Wechsellader-Abrollkipperrahmen
Interne KennungOV RV 2024-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungOV-RV 2024-002