2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geografisch beeldmateriaal en bijbehorende dienstverlening
Beschreibung: Zie Aanbestedingsleidraad
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355100 Photogrammetrische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 79961200 Luftaufnahmen, 79961300 Spezielle Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
5. Los
Los: LOT-0000