35775-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sanierungsarbeiten – Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten
BeschreibungMaler- und Lackierarbeiten - Beschichtungen (DIN 18 363); Putz- und Stuckarbeiten (DIN 18 350);
Interne KennungVG-B-0454-2024-1988
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMalerarbeiten nach LV
Interne KennungLOT-0000