See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25GHT117 - Entretien et CT des véhicules du GHT 18
Beschreibung: La prestations de fournitures et des prestations d'entretien du parc automobile pour le GHT 18
Interne Kennung: 25GHT117
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et réparation du parc automobile du CHJC
Beschreibung: Entretien et réparation du parc automobile du CHJC
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Contrôle technique et anti pollution pour le CHJC
Beschreibung: Contrôle technique et anti pollution pour le CHJC
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture, pose et équilibrage des pneus pour le CHJC
Beschreibung: Fourniture, pose et équilibrage des pneus pour le CHJC
Los: LOT-0004
Titel: Révision des véhicules spécifique pour le CHGS
Beschreibung: Révision des véhicules spécifique pour le CHGS
Los: LOT-0005
Titel: Contrôle technique et anti pollution pour le CHGS
Beschreibung: Contrôle technique et anti pollution pour le CHGS
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture, pose et équilibrage des pneus pour le CHGS
Beschreibung: Fourniture, pose et équilibrage des pneus pour le CHGS
Los: LOT-0007
Titel: Recharge de climatisation pour le CHGS
Beschreibung: Recharge de climatisation pour le CHGS
Los: LOT-0008
Titel: Entretien, réparation et contrôle technique des véhicules hors SMUR pour le CH SAM
Beschreibung: Entretien, réparation et contrôle technique des véhicules hors SMUR pour le CH SAM
Los: LOT-0009
Titel: Entretien, réparation et contrôle technique des véhicules SMUR pour le CH SAM
Beschreibung: Entretien, réparation et contrôle technique des véhicules SMUR pour le CH SAM
Los: LOT-0010
Titel: Entretien et réparation du parc automobile du CH SAN
Beschreibung: Entretien et réparation du parc automobile du CH SAN
Los: LOT-0011
Titel: Contrôle technique et anti pollution pour le CH SAN
Beschreibung: Contrôle technique et anti pollution pour le CH SAN
Los: LOT-0012
Titel: Entretien et réparation du parc automobile du CH V
Beschreibung: Entretien et réparation du parc automobile du CH V
Los: LOT-0013
Titel: Contrôle technique et anti pollution pour le CH V
Beschreibung: Contrôle technique et anti pollution pour le CH V