2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobilier de station
Beschreibung: Le marché a pour objet de réaliser la conception, la fabrication, la fourniture et la pose, des mobiliers neufs en station de l'opération tramway 2029.
Interne Kennung: E3.31
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure est décomposée en deux phases : • Une phase candidature - PHASE 1 • Une phase d'offre - PHASE 2 - au terme de laquelle l'attributaire du marché sera retenu.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212321 Wartehäuschen an Bushaltestellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet de réaliser la conception, la fabrication, la fourniture et la pose, des mobiliers neufs en station de l'opération tramway 2029. Le périmètre du marché comprend : - les abris de station, simples et doubles, leur éclairage, leurs assises et la signalétique sous abri - l'habillage des Armoires Technique (AT) et Distributeurs de Titres de Transport (DAT) et son cadre d'affichage - les arceaux vélos sous abris de station (double) - les barrières sur quai et rampe - le panneau directionnel informatif (pose sur barrière ou isolé) - les caissons publicitaires - les sanitaires (aux terminus)