2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet le transport de sacoches, colis et valises pour l’ensemble des sites des Caisses Primaires d’Assurance Maladie Rouen-Elbeuf-Dieppe et Le Havre.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le transport de sacoches, colis et valises pour l’ensemble des sites des Caisses Primaires d’Assurance Maladie Rouen-Elbeuf-Dieppe et Le Havre.
Interne Kennung: 2026-05-TRANSPORT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il s'agit de transports quotidiens entre les sièges des CPAM de Rouen et du Havre et de leurs agences d'accueil réparties sur le département.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Envois de colis sous 48h à l'attention des professionnels de santé en Seine-Maritime.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Ce lot concerne les dépôts et collectes quotidiens de valises entre les sites de Rouen, Elbeuf, Dieppe et Le Havre.
Interne Kennung: 3