2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre régional de pose en urgence, maintenance et dépose de clôtures antisangliers
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la pose en urgence, la maintenance et la désinstallation de clôtures anti-sangliers sur l'ensemble du territoire de la région Bourgogne - Franche-Comté sur motif sanitaire (PPA ou PPC).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord- cadre régional de pose en urgence, maintenance et dépose de clôtures anti-sangliers de Bourgogne Franche Comté
Beschreibung: La prestation n'est pas allotie. En effet, compte tenu de la forme multi-attributaire de l’accord-cadre, un allotissement aurait conduit à rendre techniquement plus difficile l'exécution des prestations. Par ailleurs, l’accord-cadre est un marché régional, qui porte sur une zone géographique limitée.