357851-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Aussaat von Baumsamen – Plantations d'arbres et de haies sur les délaissés routiers du Département (lots 1 et 2)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plantations d'arbres et de haies sur les délaissés routiers du Département (lots 1 et 2)
Beschreibung: Les prestations portent sur la réalisation de plantations d'arbres et de haies sur les délaissés routiers du Département. Il s'agit de la relance en appel d'offres ouvert des lots n° 1 et n° 2 de la consultation initiale lancée en appel d'offres ouvert, lesquels ont été déclarés sans suite. Il s'agit d'accords-cadres mono-attributaires à bons de commande conclus sans montant minimum et avec montant maximum. Le montant HT maximum annuel par lot est indiqué dans la rubrique "Lots" du présent avis. Date prévisionnelle de début des plantations : novembre 2026
Interne Kennung: 2026RL-A0059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211600 Aussaat von Baumsamen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse, 77231600 Aufforstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur de l'Agence Routière Départementale Est de Pouzauges
Beschreibung: Conclu avec un montant maximum annuel de 110 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211600 Aussaat von Baumsamen, 03121000 Gartenbauerzeugnisse, 77231600 Aufforstung
Los: LOT-0002
Titel: Secteur de l'Agence Routière Départementale Nord de Montaigu-Vendée
Interne Kennung: 2