Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Erfüllungsort
Postanschrift: Übernahme der Abfälle an der AUS Stendal, Transport zur Verwertungsanlage nach Nauen-Schwanebeck und ggf. anderen Verwertungsanlagen nach Maßgabe der Leistungsbeschreibung
Stadt: Stendal
Postleitzahl: 39576
Land, Gliederung (NUTS): Stendal (DEE0D)