357861-2025 - Ergebnis
Deutschland – Unterwäsche – Lieferung Thermo-Unterwäsche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Thermo-Unterwäsche
BeschreibungUnter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: 5.800 Thermo-Unterhose und 8.800 Thermo-Unterhemd gem. TL-B 25 Ausgabe Dezember 2024 Vertragszeitraum: bis 30.04.2027; inkl. 2-mal 12 Monaten Option. Das Angebot ist elektronisch in Textform, über die Vergabeplattform, einzureichen. Die Angebotsmuster sind mit dem den Vergabeunterlagen beigefügten Angebotsaufkleber mit der Aufschrift -Angebotsunterlagen im Vergabeverfahren, Nicht vor Submissionstermin öffnen!-, von außen sichtbar zu kennzeichnen. Sie sind zu adressieren an das: Logistik Zentrum Niedersachsen -Landesbetrieb-, Gimter Str. 26, 34346 Hann. Münden.
Interne Kennung02.203-09/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18310000 Unterwäsche
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung5.800 Thermo-Unterhose und 8.800 Thermo-Unterhemd gem. TL-B 25 Ausgabe Dezember 2024 Vertragszeitraum: bis 30.04.2027; inkl. 2-mal 12 Monaten Option.