See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des ascenseurs, monte-charges et appareils élévateurs de tous types dans divers sites départementaux
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l’entretien des ascenseurs, monte-charges et appareils élévateurs de tous types, implantés sur les sites gérés par le Département de Seine et Marne.
Vorherige Bekanntmachung: 480367-2025
Interne Kennung: AC_ASCENSEURS_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : DGAS et DR
Beschreibung: accord-cadre concernant l’entretien des ascenseurs, monte-charges et appareils élévateurs de tous types, implantés sur les sites gérés par le Département de Seine et Marne (DGAS et DR)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Directions Départementales et Culturelles
Beschreibung: L’entretien des ascenseurs, monte-charges et appareils élévateurs de tous types, implantés sur les sites gérés par le Département de Seine et Marne (Directions Départementales et Culturelles )
Interne Kennung: 2