2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoiement de la voirie, des espaces publics, collecte et traitement de certains déchets de quartiers prioritaires de la Ville de Perpignan
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Prix révisables annuellement
Interne Kennung: 25MDPROPRETEAO23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1653847