2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d’un autocar avec chauffeur pour les déplacements scolaires de l’IPES Wavre
Beschreibung: Le présent marché porte sur la mise à disposition d’un service de transport par autocar avec chauffeur, destiné à assurer les déplacements scolaires des élèves de l’IPES Wavre.
Interne Kennung: 2026/IA59810/DA2/EA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/IA59810/DA2/EA - 1
Interne Kennung: 1