2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prüfsystem_110-kV-Hochspannungsleitungen
Beschreibung: Zukünftiger Abschluss von Beauftragungen (Aufträge, Rahmenvereinbarungen, Rahmenverträge, …) im Zusammenhang mit der Planung, Errichtung, Instandsetzung, Instandhaltung, Reparatur und Wartung des 110-kV-Hochspannungsnetzes der Energienetze Steiermark GmbH, im Zusammenhang mit aktuellen und/oder zukünftigen Projekten der jeweiligen Auftraggeber. Der detaillierte Leistungsumfang ergibt sich auch aus dem mitgeltenden Leistungskatalog in der jeweils geltenden Fassung.
Interne Kennung: 2026-0040
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001