357908-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Tanklöschfahrzeuge – Ersatzbeschaffung wasserführende Fahrzeuge (Tanklöschfahrzeuge)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung wasserführende Fahrzeuge (Tanklöschfahrzeuge)
Beschreibung* Lieferung von bis zu 7 wasserführenden Fahrzeugen (Tanklöschfahrzeug) * alle weitere Anforderungen sind den Ausschreibungsdokumenten zu entnehmen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen3 Fahrzeuge vorbehältlich Kreditgenehmigung Dezember 2026