See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reconstruction de la STEP de Pully - Lot EM03 : Fosse à boues déshydratées
Beschreibung: Fourniture, montage et mise en service des équipements pour le stockage et transfert des boues déshydratées. Contribution aux études.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996000 Maschinen zur Reinigung von Abwasser
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122210 Hydraulikpumpenaggregate, 42131120 Absperrschieber, 42413200 Hydraulische Wagenheber, 44162000 Rohrleitungssysteme