357959-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Ingenieursleistungen Projekt Freiheit Emscher Gewerbeboulevard
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieursleistungen Projekt Freiheit Emscher Gewerbeboulevard
BeschreibungIngenieurbauwerke und Verkehrsanlagen zum Projekt Freiheit Emscher Gewerbeboulevard
Interne KennungS-BOT-ZV-2024-0249
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIngenieurleistungen LPA 6-8 sowie Bauüberwachung für Ingenieurbauwerke und Verkehrsanlagen
Interne KennungLOT-0000