35796-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zentrale Steuerungseinheit – Ertüchtigung Mediensteuerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErtüchtigung Mediensteuerung
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Beschaffung von Crestron Medientechnik inkl. Service und Support.
Interne Kennung23-01593
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232700 Zentrale Steuerungseinheit
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000