35796-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen – Bamberg Service - Wartungsvertrag BHKW-Anlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBamberg Service - Wartungsvertrag BHKW-Anlage
BeschreibungMaschinen- und Verfahrenstechnik
Interne Kennung6A-BS-026/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMaschinen- und Verfahrentechnik
Interne Kennung0001