See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'une balayeuse de voirie et option reprise ancien matériel
Beschreibung: Achat d'une balayeuse de voirie et option reprise ancien matériel
Interne Kennung: 2024AOF03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge